Упал фпс во всех играх, классика

Это случилось, когда я обновил свою RX 580 до GTX 1060 6 ГБ, и FPS упал примерно на 5-9 кадров, но всё ещё было играбельно. Затем, когда я некоторое время не пользовался компьютером и скачал обновление Windows, ситуация стала ещё хуже. В Outlast Trials мой FPS упал на 20 кадров, а в Dark Souls начались микрофризы. Вот моя система: i3 10105F, GTX 1060 6 ГБ, H410m s2h v2, 16 ГБ ОЗУ, DeepCool 650 Вт. Может быть, мой компьютер как-то лучше подходит для AMD? В чем может быть проблема?

RX580 мощнее 1060 на 13%. Хорошо обновил, а если рыкса была Сапфировская нитро+, к этим 13% можешь ещё десяточку сверху приплюсовать.