Норм ли обрывать общение с чуваком, просто из-за того что наскучило?

и че ему писать, чтобы не сильно обидеть? мы дружим +- 5 лет, ваще веселуха была, но он говнapь зaebал со своим хентаем. пытаешься как-то беседу человеческую начать, выговориться о чем-то, а это eblан про xeнтай игрульки болтает. я уже как-то даже перестал пытаться поддерживать диалог

но дело, само собой, не только в его зависимости от прнушки и хентая, просто темы для болтавни пропали, нет общих интересов. раньше хоть в одном классе учились, в игры одни играли, а щас перевелись по разным школам и каждому своё. я всё ещё играю в игры, в которые мы вместе задротили, но теперь вдруг для него эти игры стали дебильными и зашкварными. про что бы я не стал ему рассказывать, всё позорная зафоршенная параша для малолеток. а стоит мне заикнуться, про что-то негативное насчет его интересов, так я вообще ничего не понимаю и после этого мы обязательно ссоримся. короче, че с ним делать?

Да

заменить предателя на меня