Как верующие ответят на вопрос "докажи"?
Но подобный вопрос они смеют задавать сами кому то, а для чего если он нарушает их веру, что они сами могут и в состоянии доказать, ровным счетом ничего. Но если только сослаться на Библию, на свою томную иудейскую книжонку, которая создает подле себя огромную тень, и каждый, кто читал, кто верит, кто не понял даже, но принял сторону Иудо-Христианства, тот всегда будет подавать голос в собачатне, что бы кого нибудь покусать, но а как еще иначе. Не уж то в них вдруг проснулась Совесть или появился веками отсутствующий Интеллект, с чего бы? Один верующий мне хорошо ответил, примерно так, "меня вера вполне устраивает, и мне не нужны никакие доказательства вообще", поэтому когда я спросил "докажи", я наверное это лишнее написал, вам хоть один священник в церкви что нибудь доказал? Ниодин и никогда, и не докажет, их цель и задача другие, обманывать и дальше, а цель верующих - вестись на поводке и дальше, тоже.
Технология киборга с пропеллером цвета Джорджа Флойда. Новый проект Майкрософта Джордж Флойд Негроид. Топливо киборг. Технологии негроид избегать. Майкрософт. Новый проект Майкрософт Джордж Негроид. Кропл о технологии киборгов. Негроид Freedom Microsoft. Строит проект верхнего микрона. Беспилотника. Глобального негроида. Голограмма слежения для нового кибертронного мозга. Важности. Манипуляции с кодексом для рептоидного негроида неокортекса. Симбиотическая афро-нанобубонная инфестация CGI.
тип целый пост высрал аххахаххахаххахаах
ты даж не загуглил что по определению религия
Первый вопрос человеку который просит доказать всегда один:
"что именно вы готовы принять за доказательства?"
Например если философ не понимает философскую идею 17 века,
то образованные люди докажут её философией 17 века.
Или физик не понимает базовые составные,
образованные ему докажут их, на примере физики.
Если же человек из библии не понимает нечто,
то верующий по библии ему покажет доказательства.
.
Критерий один, что спрашивающие готовы принять как доказательства;
и образованные обладающие компетенцией, ответят.
т.е. не бывает так, что бы физик доказывал философию,
или что бы верующий доказывал физику,
но каждой области вопроса своя область ответа.
отвечу используя закон математики -
аксиома - не доказывается, доказывается только теорема
Докажи это глупейший вопрос ума человеческого.
Метод докажи есть в математике, а в жизни есть и другие методы, например... Метод наблюдения, метод сравнения и т.д.
И Живой Бог сказал: обо Мне свидетельствуют.
Метод: свидетельства.
Значит человек, кто РЕАЛЬНО хочет узнать о Боге, тот должен рассмотреть свидетельства о Боге из прошлого, и из настоящего.
Показания должны не противоречить друг другу. Если свидетельства противоречивы, значит кто то лжесвидетельсвует.
Далее, Живой Бог сказал:
После того как факт, что Бог есть установлен человеком, следует продолжить искать Бога, предпринимать усилия. Под лежачий камень вода не течет. Если один человек упорно искал Бога, прилагал усилия, и нашел Бога, и значит получил личное доказательство.
То другой человек это доказательство за доказательство не посчитает, так как это сфера личного опыта.
И вот другой человек ничего не делает, а просто говорит докажите мне. В итоге он ничего не получит.