Почему челы до сих пор не понимабт что ориентация это про влечение и их вообще всего 4, а остальное квирушная хуета

в основном им просто хочется привлечь внимание к тому какие они необычные, доктора наук, великие спортсмены и тд никогда не придумают себе выдуманный гендер и не будут им тыкать в каждого на них смотрящего, им есть чем выделиться без этого, а тупорылые несостоявшиеся индивиды хотят быть особенными хоть в чем то

Такое понимание приходит с осознанностью и жизненным опытом.

Я какууулички люблю

Хм.