Взрослые мужчины вправе жить так...как им этого хочется???

Я взрослый мужчина сложившийся и достаточно успешный не олигарх...но и не нищеброд...

живу один...и не страдаю от этого...У меня достаточно широкий круг общения...друзья...подруги...Женщинам я нравлюсь...по крайней мере сексуальных контактов хватает...и как то всё это без эксцессов...они понимают что мне нужна свобода и им со мной хорошо...Но это внешняя сторона...видимая и понятная...окружающим...А скрытая сторона...которая меня смущает...которую я тщательно скрываю...это мои однополые связи...у меня есть два знакомых пасса...секс с которыми делает меня...по настоящему счастливым...он хоть и бывает не очень часто...но очень желанен... И вот всё это я должен скрывать от окружающих...ибо если всё откроется...рискую потерять работу...друзей и конечно же подруг...Почему в этом мире всё так условно...всё должно быть традиционным...согласно правилам и уложениям...ведь если человеку хорошо...а всем остальным от этого на плохо...почему бы ему не жить так...как ему хочется?

Права у вас есть, так что с " не вправе" вы погорячились.
Другое дело, что вам этого мало.
Вам нужно, чтобы окружающие это воспринимали, как норму.
Ну уж, простите, я с этим не соглашусь никогда.

Потому что гетеросексуальность - это естественно, а гомосексуальность - психическое отклонение. Люди могут по разному делать себя счастливым, например: человек нравится мазаться своим говном, значит у него с башкой не всё в порядке

Фу! Гомосятиной запахло

не слушайте eблaнoв в комментах. с вами всё в порядке. вы взрослый человек, и явно в праве сам решать, как вам жить. удачи в любом случае, и сил

В чем проблема ? живи в Европе - там и не такие извращения в моде...

знал что в Германии в общественных бани ходят всей семьей?

Нет, ты не понял, в нашем мире есть понятие "общество". Для общества ты чужой, поэтому тебе надо скрывать свой недуг. Обязательно! В противном случае можно и маньяков-убийц оправдать и просто психопатов, которые портят всем жизнь. Понимаешь? Вы своими "свободами" приносите вред обществу.

И да, за рекламу этой пакости тебя могут привлечь по статье. Так что скрывайся и живи спокойно

Любой смертный человек может жить как ему угодно, и ловить себе всякие проблемы, идти своим путем. Только все такие пути закончатся внезапно и вдруг смертью.

Так что, тот, кто не хочет себе трагедий в жизни, и кто хочет счастливо жить, должен свои хотелки засунуть в дальний угол. И начать себя исследовать по учению Христа.

Узнав о грехе, и покаянии, следует избегать совершения грехов.

Так например станет ясно, что множественные секс контакты это блуд, и карается смертью.

Также станет ясно, что секс контакт м+м, ж+ж, человек+животное - это грех и карается смертью

Поэтому вместо того, чтобы творить что хочу и обрести трагедии и смерть. Следует принять заповеди Христа, и жить как угодно Живому Богу

Любой дееспособный человек имеет полное право жить своей жизнью. Как он считает нужным.

жаль что большинство думает по другому...

Три точки - признак дрочки

Объяснить тебе, почему Природа так распорядилась, что существует М и Ж вида?
Программа Природы, стремление к вечности.
Чтобы достичь вечности, нужны материал и его защита.
Природа ещё не нашла формулу нужного материала для вечности живых организмов. Хотя, есть материал, развитый до одной клетки, но он уязвим и слишком мелок (мелкость тоже уязвимость).
По этому, Природа попробовала создать многоклеточных организмов для укрепления защиты, но такое существо не живуче.

И Природа разрабатывает самовоспроизведение. Но и этот метод не устойчив. Пример из пароля для почты, если поставить 1111, то взломать легко, по этому предлагают ставить пароль с разными буквами, символами, цифрами и подлиннее. У Природы тоже такая позиция появляется и придумает два пола, М и Ж, чтобы М мог оплодотворить разных Ж, а Ж родить от разных М, чтобы воспроизводился сильный плод. Опять таки это одно из решении защиты.

(Если знаете, те кто женятся в родственных кругах, т.е. брат на сестру, то у них рождаются больные или слабые потомства).

В Итоге получили существа (одноклеточные и многоклеточные), которые состоят из белков и бактерии. Бактерий одного вида существа для другого является микробом (мы так назвали), если они не являются составляющим другого вида тоже.

В общем, у Природы разные методы и разные варианты, кто-то само по себе размножаются, кто-то друг с другом и у них только один пол, а у кого-то два пола и размножаются отношением между полами. Она всё пробует.
К твоему сожалению и к всеобщей радости, мы двуполые и ни какой человеческий закон или генетики не указ Природе.