Пожалуйста нормально обьясните мне почему переодеваться вместе на физру в 7 классе недопустимо
Ведь у мальчиков же в этом возрасте появляется интерес к девочкам, ну вот они бы его таким способ уталяли
Не в 7 классе, а в первом недопустимо.
личное пространство нарушается. уже к 7 классу тело начинает приобретать форму, как у девочек так и у парней. девочкам некомфортно
Потому что Технология киборга с пропеллером цвета Джорджа Флойда. Новый проект Майкрософта Джордж Флойд Негроид. Топливо киборг. Технологии негроид избегать. Майкрософт. Новый проект Майкрософт Джордж Негроид. Кропл о технологии киборгов. Негроид Freedom Microsoft. Строит проект верхнего микрона. Беспилотника. Глобального негроида. Голограмма слежения для нового кибертронного мозга. Важности. Манипуляции с кодексом для рептоидного негроида неокортекса. Симбиотическая афро-нанобубонная инфестация CGI.