Что за Проблема с компьютером?
Компьютер через время подвисает на 5-15 секунд, на рабочем столе и в играх, сильно сказывается в онлайн играх. Например при игре в гта 5 онлайн подвисает на секунд 5-8, после этого меня выкидывает с сессии (пишет что все вышли), в гта сан андрес крмп(типо аризона) кидает в афк на 15 секунд всегда, заменил видеокарту, процессор, вообще все, можно считать новый компьютер собрал
видеокарта GTX 1050TI 4gb
проц Ryzen 3500x (купил только сегодня, но все равно продолжает виснуть)
В чем может быть проблема, помогите пожалуйста, тк в ремонте говорили дело в процессоре
AM4 славится глючными матерями, слабым питальником, ОЗУ мозг делает, может отмирает, блок питания, то же частая проблема, бракованный или старый... Мне кажется что то из этого
оперативу проверь, а также проц может в защиту уходить
Проверь загрузку диска