Проблема с подключением спутниковой тарелки к приставке
Была старая приставка триколор, отжила свое, купили новую, а проблема в том что на новой приставе вход под кабель от тарелки только один, а от тарелки идет два как я понял in и out, пробывал подключить просто провод по одному, не работает, купили диплексер, подключил, выдает ошибку о Замыкании на LNB1 IN.
Что делать чтобы тарелка наконец-то заработала?
За ранее спасибо.
Что такое спутниковое ТВ -------- поисковик и т.д.
Пока тему не изучишь.
Я хочу - не проканает.
Подключите один провод ко входу ресивера и настройте его.
Никаких OUT на тарелке обычной гражданской быть не может :) это ПРИЕМНИК, скорее всего у вас два выхода на два ресивера с одной тарелки.
Функционал передачи у спутниковой антенны возможен, но цена такой антенны и размер будут в разы больше.