Автомат или механика: что выберете в 2025 и почему?

Кажется, мир окончательно перешел на автоматические коробки передач. Но многие водители клянутся, что «механика» надежнее, дешевле в ремонте и дает настоящее ощущение контроля.

А вы что купите себе в следующий раз и почему? Или механика — это уже атавизм, как ручной стартер?

Пулемет

думаю автомат, т.к счас на мехе еду, но в городе немного подбешивает каждый раз менять передачи, но полезна при разных неприятных ситуациях

механика