Учетная запись в clash of clans отключена в связи с неактивностью
Зашёл из своего основного аккаунта, в какой то свой старый давно заброшенный аккаунт. И выдаёт такую картинку, нажимаю ок, игра перезапускается, выдаёт снова тоже самое. Пробовал переустанавливать игру, перезагружать телефон, интернет, vpn всё работает. Не знаю как пофиксить. Supercell ничего не отвечают. Получается теперь со своего основного телефона вообще не могу играть в clash of clans.
Смогли решить проблему ?
Они подумали что ты помер уже