Я в РФ не вернусь в ближайшие минимум шесть лет 😂 мне это нафиг не сдалось! А У ВАС ЩАС НОВАЯ ВОЛНА МОГИЛИЗАЦИИ
ТОРОПИСЬ РУСАК, УМ##ТЬ ЗА ПУ##НА!
Как там на Красноармейском направлении дела?)
Странно, выж хотели захватить Россию а теперь сами из неё бежите : )
Эх, мне бы такую свободу слова)
Ну и вопрос, если удалось покинуть РФ зачем над братьями славянами насмехаться?
Мы тебя и не ждём , а волны ни какой не было и нет 🤣.
Сидела там за бугром банда орунов, которая хотела в России про-европейский переворот сделать, да вот только с новым пакетом санкций их счета заморозили...