Не работает вай фай в отеле

Я сейчас за границей, в этом отеле уже 3 раз и всегда все было нормально, но вчера вдруг пропал интернет и я не могу к нему подключиться. когда захожу на страницу авторизации вай фая мне либо выдает ошибку net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR, либо перекидывает на страницу авторизации но когда я ввожу данные ничего не происходит а после снова выдает ошибку. Уже ходил на ресепшн там ничего не смогли сделать, перезагружал телефон, сбрасывал настройки сети, все без толку. такая же проблема была у родителей но у них пропала после перезагрузки, я сам пишу с ноутбука на котором фай фай подключился, подскажите что делать.

Заработал, помогла смена браузера по умолчанию в настройках телефона

Ну если ничего не смогли сделать, тут только принять. Соболезную