Подскажите малоизвестные банки ?

Некоторые малоизвестные банки России в 2025 году:

  • Банк «Санкт-Петербург». Работает по всей РФ, но имеет сильные позиции в Северо-Западном регионе. Предлагает услуги: РКО для бизнеса, кредитование МСБ, вклады, ипотеку, лизинг, факторинг, банковские гарантии, инвестиционные продукты.

  • Банк «Ак Барс». Работает по всей РФ, но имеет тесные связи с Республикой Татарстан. Предлагает услуги: вклады, кредиты, ипотеку, лизинг, факторинг, банковские гарантии, инвестиционные продукты, РКО для бизнеса.

  • Московский Кредитный Банк (МКБ). Работает по всей РФ, но имеет широкий спектр услуг для бизнеса и активно развивает цифровые сервисы. Предлагает услуги: РКО, кредиты, вклады, инвестиции, лизинг, факторинг, брокерское обслуживание, зарплатные проекты.

  • Банк «Дом.РФ». Работает по всей РФ, специализируется на жилищном строительстве и ипотеке, участвует в государственных программах поддержки. Предлагает услуги: ипотечное кредитование, проектное финансирование строительства, выпуск облигаций, услуги для девелоперов.

  • Абсолют Банк. Работает по всей РФ, активно работает с недвижимостью и ипотекой. Предлагает услуги: ипотека, кредиты для бизнеса, РКО, вклады, инвестиции.

Т-банк. Никто его доподлинно не знает. Сборище нечистоплотных дельцов, сажающее людей в долговую яму.

Зайди на банки ру и посмотри рейтинг, если набибулена их еще не закрыла

псб, ббр и тому подобные мелки. Главное к большим не обращаться. Втб вон по крысиному все время блокировку ставит