Нужна помощь со скоростью интернета
В общем живу в общаге,раздаю интернет с телефона на компьютер и собираюсь поиграть пинг под 300-500 скачет. Собираюсь скачать какую либо программу скорость 1-2 мбит. Сеть ловит хорошо 4g все палки,смотрел на сайте скорость на телефоне,показало 30мбит и отдача 0.3-0.2
А в чем помощь-то? Твой провайдер режет раздачу, все вопросы к нему.
Раньше существовал лайфхак с изменением TTL пакетов, но теперь все телефоны, грубо говоря, сами сдают тебя провайдеру с потрохами, и это уже не работает.
Так это тебе на горячую линию в компанию от которой провайдер стоит
Шалуха связь, можно роутер купить с симкой но может и не помочь
ну так бывает, провайдер вышку не поставил, или нагрузки большие, тут особо нечего не сделать, ждать только, или покупать уселитель 4g, но это дорого
Проблема с инетом можно спросить нейронку или гугл ии