Почему белым парням легче всего найти девушку в Азии чем азиатам и черным?
Мыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру Мыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноговноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говноМыло сру говно
возможно потому что белые парни в Азии большая редкость и для кого-то эталон красоты.
Нестандартная внешность, в глаза бросается просто