Ответы

Фу какие же бабы мерзкие 🤮 то пукают во время кeксa, то фигня всякая вытекает из мест одних

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Ну так занимайся кексом с парнями,в чём проблема?)

Аватар пользователя
Мудрец
1мес
Изменено

то ли дело парни, да? пялишь в жо пу, не пер дит, не воняет? :))

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Истинные мужчины должны быть с мужчинами

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Утверждение содержит неформальное и неуважительное высказывание, которое не соотносится с религиозными и богословскими темами. В христианстве и других религиях большое значение придаётся уважению и благочестию в общении.

В Священных Писаниях и учениях подчёркивается важность достойного и уважительного отношения к другим людям, независимо от их пола или иных характеристик. Христианство учит любви, терпению и пониманию, призывает видеть в каждом человеке образ Божий.

Вопросы телесности и духовности в религии рассматриваются серьёзно и с почтением. Например, в христианстве тело считается храмом Святого Духа (1-е Коринфянам 3:16–17; 6:19–20), и верующим рекомендуется заботиться о своём теле и духе.

Аватар пользователя
Гений
1мес

Не нужно разводить демагогию.

Дро чи мол ча. Держи себя в руках.