Фу какие же бабы мерзкие 🤮 то пукают во время кeксa, то фигня всякая вытекает из мест одних
Ну так занимайся кексом с парнями,в чём проблема?)
то ли дело парни, да? пялишь в жо пу, не пер дит, не воняет? :))
Истинные мужчины должны быть с мужчинами
Утверждение содержит неформальное и неуважительное высказывание, которое не соотносится с религиозными и богословскими темами. В христианстве и других религиях большое значение придаётся уважению и благочестию в общении.
В Священных Писаниях и учениях подчёркивается важность достойного и уважительного отношения к другим людям, независимо от их пола или иных характеристик. Христианство учит любви, терпению и пониманию, призывает видеть в каждом человеке образ Божий.
Не нужно разводить демагогию.
Дро чи мол ча. Держи себя в руках.