Помощь с видюхой
Всем привет, на древнем пк стоит мать gigabyte GA-G31M-ES2C, проц Intel Pentium Dual CPU E2220 2.40GHz, поменяется ли что то в работоспособности если я куплю какую нибудь древнюю видюху с авито до косаря-два
Я в пк не разбираюсь, надо хоть как то улучшить работоспособность, подскажите пожалуйста.
Прекрасно понимаю, что это все только на помойку, но очень надо)
Он у меня стоит чисто для старых игр по типу half live 1, так сказать вечером расслабляюсь и убиваю время, ловлю вайб) А так я больше его ни для чего не использую.
старые только
Нет. Слишком старый динозавр
Поставь память двух канальную
Ну ты хотя бы за 2-3 тысячи возьми... А так да, улучшится неплохо так