У украинцев есть поговорка - паны дерутся у холопов чубы трещат, так это про вас всех!
Армянское радио отвечает:
Похоже, кому-то крепко что-то надрали, раз он начал суетиться от имени всех украинцев (хотя его никто не спрашивал).
Путин с Трампом говорят, сотни тысяч русских умирают!!!!!!!
Это русская поговорка если что!
так это про дерущихся поляков и их трещащих чубами рабов - xoxлов. а тут поляков и xoxлов немає. так что мимо
Это поговорка времен вхождения части Украины в состав Польши. Паны-это поляки , работники-холопы или быдло-второе название. Работали раньше у панов и сейчас известно кто:)