Путин призвал готовиться к ядерным испытаниям. Мосбиржа приготовилась.
Борис Немцов: "Пока Путин не уничтожит Россию, он не успокоится".
Мосбиржу надо совсем убрать с лица Москвы, чтобы не разгоняла инфляцию своими спекуляциями...)
Не надо меня ни к чему призывать, я против ядерных испытаний!!;!;
Пока он Россию не уничтожит , не успокоится! Золотые слова Немцова!
Экономика это пока что серая зона и это пожалуй единственное место где можно посмотреть настроения общества.
C 2576 до 2541 капец какое-то падение, как жить то теперь будем 🤣