Почему Максим Кац и прочие не осуждают Израиль
окт. 2023 г.,
Прокуратура Государства Израиль объявила в розыск иноагента Максима Каца после того, как он выпустил видеоролик, в котором несколько раз назвал события в секторе Газа «войной». Израильские власти заявляют, что они проводят там антитеррористическую операцию.
д е б и л,а за что осуждать Израиль?!за то что он 77 лет только и делает что защищает свой народ от банд озверелых арабских терористов?!вы вот на другие страны только и делаете что нападаете всю свою историю,а Израиль наоборот всю свою историю защищается от арабского террора!
Пикабу гoвнo
Ни один здравомыслящий человек не осудит Израиль в его войне с террористами. Мир захлестнула эпидемия левачества, разжигаемая левацкими же СМИ, находящимися на подсосе у Катара и других арабских стран, они то и создают антиизраильскую, антисемитскую истерию. Истерили о голоде в Газе, вдруг тишина, оказалось, что никакого голода нет и не было. Кстати, здесь ключевую роль сыграли ООН с его БАПОРами и ведьмами, вроде франчески альбанезе
Потому что это другое, понимать надо!!!