Как узнать номер банковской карты, если знаешь только часть номера?
Я ехал в автобусе и мне не хватило денег на билет, вдруг подошла девушка и оплатила мне мне проезд, на билете есть ИНН водителя, время и дата печати билета, часть номера карты и платёжная система. Как мне узнать номер девушки или номер её карты, чтобы отблагодарить? Помогите пожалуйста, я не могу оставить это просто так, совесть не позволяет)
Никак... Эти данные зашифрованы все, открытого доступа нет
невозможно, эт сделано для безопасности
угадать