Как сделать катсцену в майн?
Я анимирую в программе майн иматор 2 версии, и вот я хочу узнать, как можно вставить такие анимации / видео в майн? то есть для этого же есть моды или датапаки?
Здравствуй друг, есть пару модов для тебя.
Но начну с того, что тебе нужно.
1. Скачай версию игры с дополнением Fabric
2. Установи на эту версию Fabric API и MaLiLib
3. Скачай нужные тебе моды
Моды:
1. Replay Mod - позволяет записать всё, что происходит на сервере/в одиночной игре, а потом воспроизвести с любого ракурса, настроить плавные пути камеры, замедлить время и т.д.
2. Blockbuster - позволяет записывать движения игрока и применять их к NPC, создавать сложные сцены с диалогами, использовать зелёный экран (хромакей).
3. McAM (Minecraft Animated Mob) - мощный мод для создания собственных анимированных мобов и NPC, которых можно использовать в катсценах.
Надеюсь помог, удачи!