Вопрос к всем самоповреждающимся
Как к этому относитесь сами? положительно или отрицательно. может ненавидете себя. ммм. мне все такие люди нравяться, из за ненавести к себе. как сладко на таких смотреть. Ладно я чет слишьком много сказала
раньше была такой, и причины конечно были тоже, что бы таким заниматься. Но сейчас ненавижу ту себя, до сих пор огромные шрамы белые на руках
Прочитала сначала как семяизвердаюшиеся,уже хотела ответить,но перечитала и эх