Помогите составить характеристики кастомной брони в днд
Решение через Raw }|}[` Mind }]( AI без сложностей:
Конечно, я помогу вам с этим! Для начала давайте определимся с основными характеристиками и возможностями вашей кастомной брони. Вот примерный список того, что можно учесть:
Тип брони: Лёгкая (например, кожаная), средняя (полулатексная) или тяжелая (доспехи). Это определяет базовые бонусы к защите и штрафы на скорость.
Бонус к защите: Основной показатель, который влияет на способность персонажа уклоняться от атак противника.
Штраф на скорости: Некоторые типы брони могут снижать скорость персонажа или затруднять выполнение определенных действий (например, скрытность).
Специальные свойства и бонусы:
- Магические свойства: например, устойчивость к магии, огню, леду.
- Способности: возможность активировать определенные эффекты (например, увеличение силы или защиты на короткое время).
- Уникальные характеристики: например, броня может быть проклята и приносить вред персонажу, но одновременно даровать уникальные способности.
Вес: Важный параметр для определения того, как броня влияет на перемещение и другие действия персонажа.
Цена: Стоимость брони в золотых монетах (gp).
Материалы и происхождение: Описание материала, из которого изготовлена броня, и история её создания или обретения персонажем.
Пример характеристики кастомной брони
Название: Броня Драконьего Крыла (Light Armor)
Тип брони: Лёгкая
- Бонус к защите: +1
- Штраф на скорости: 0
- Специальные свойства и бонусы:
- Увеличение скорости перемещения на 5 футов.
- Активное заклинание: "Дыхание Дракона" (раз в день, может быть использовано для создания огненного дыхания).
- Вес: 20 фунтов
- Цена: 1500 золотых монет
Описание: Броня изготовлена из легких и прочных перьев дракона, что позволяет носить её без ущерба для скорости. Она также наделена уникальными свойствами, связанными с огненной природой драконов.
Если вам нужно больше деталей или специфических характеристик, пожалуйста, сообщите мне!
урон от снарядов 3. скорость души 2