Как живут чеченцы которые берут в жены вторую жену? Все втроём что-ли?
Не только к чеченцам относится а вообще те кто берут вторую жены в жены.Недавно увидела в тик токе чеченца, который взял в жены вторую жену и первая жена на их свадьбе танцевала😄Это капец, а жить как и с кем конкретно? Одной уделяешь внимания другой нет или как извините это представлять😄
Многожёнство, крутая штука если нужно поднимать демографию в стране
Ну, муж может обеспечить всех, по их желанию может дать им всем отдельное жилье
Ну почему же втроём? Слуги помогают.
не живут в разных домах а муж должен их всех обеспечивать