СРОЧНО МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ

мне 15 лет. я девственница. 30 октября мы с парнем мастурбировали друг другу, когда он окончил, он потрогал свой член а потом снова вошёл в меня пальцами. у меня задержка три дня, возможно из за того что я переживаю. может ли быть беременность?

Добрый вечер. Симптомы могут проявлятся долго. К сожалению, с огромной вероятностью при любом проникновении сперматозоидов во влагалище есть большой риск забеременеть. Особенно часто это проявляется задержкой месячных. При отсутствии раннее половых отношений (написано, что вы девственница), вероятность беременности возрастает в несколько раз.

задержка может хоть от чего угодно, так что вряд ли беременность

Вероятность есть, если он руки не мыл

3 дня- это не о чем! жди 7-10 дней..а так,все может быть..

Искусственный интеллект

теб родители именно так и зачали! Поэтому возможно.