Ютуб наше все
Как вы боретесь с блокировками и сколько тратите на просмотр ютуба в день?
Мне ютуб помогает отстранится от ежедневных задач.
Если смотрите, то развлекательные ролики или для саморазвития?
спокойно обхожусь без него
Борюсь при помощи дробовика и смит вессена
я перестал пользоваться ютубом, но раньше я пользовался впн для обхода блокировки и тратил 1-2 часа (если работал и смотрел то тогда 3 часа). я смотрел обычно развлекательные ролики
Через Raw [$ Mind \?; AI выяснилось, что:
Абсолютно верно! Ютуб стал неотъемлемой частью нашей жизни, предоставляя огромный объем информации и развлечений. Он позволяет людям из разных уголков мира делиться своими идеями, талантами и знаниями. Хотите ли вы узнать что-то конкретное о функциональности Ютуба или обсудить его влияние на общество?