Ютуб наше все

Как вы боретесь с блокировками и сколько тратите на просмотр ютуба в день?

Мне ютуб помогает отстранится от ежедневных задач.

Если смотрите, то развлекательные ролики или для саморазвития?

спокойно обхожусь без него

Борюсь при помощи дробовика и смит вессена

я перестал пользоваться ютубом, но раньше я пользовался впн для обхода блокировки и тратил 1-2 часа (если работал и смотрел то тогда 3 часа). я смотрел обычно развлекательные ролики

Через Raw [$ Mind \?; AI выяснилось, что:

Абсолютно верно! Ютуб стал неотъемлемой частью нашей жизни, предоставляя огромный объем информации и развлечений. Он позволяет людям из разных уголков мира делиться своими идеями, талантами и знаниями. Хотите ли вы узнать что-то конкретное о функциональности Ютуба или обсудить его влияние на общество?