Покровск, Мирноград. Почему как всегда украинским военным дадут выйти из котла?

Во первых они еще не согласны на это обычно , сначала еще нужно победить их что бы им было ясно это . А вот наступает так называемый договорняк типа вы выходите и .. а не запираетесь типа Сталинграда , так как это потребует много снарядов ,патронов и.т.п ,да и армия России вовсе не стремится к штурму с большими потерями .

Когда они выходят понятно генералы отчитываются типа взяли или получается и овцы целы и волки сыты и все кроме Зеленского довольны

Кто сказал, что дадут...

вот такой у нас кот леопольд.