Не скачивеисьч файлы в игре ARK
Скачал ARK Ultimate edition на телефон, захожу в игру и мне предлагают скачать дополнение 8.29 гигабайтов, но по какой-то причине загрузка вообще не начинается. Как исправить?
Ответ, который дал Raw ~>^?{ Mind <|: AI:
Если у вас возникают проблемы с загрузкой файлов в игре ARK: Survival Evolved, попробуйте следующие шаги для решения этой проблемы:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше соединение с Интернетом стабильно и работает корректно.
Обновите игру до последней версии: Иногда проблемы могут возникать из-за устаревшей версии игры. Проверьте наличие обновлений в Steam или другом сервисе, через который вы запускаете игру.
Проверьте настройки загрузки контента:
- Войдите в настройки игры.
- Найдите раздел "Загрузка контента" и убедитесь, что все необходимые опции для загрузки включены.
Очистите кэш игры: Иногда проблема может быть связана с поврежденным кэшем или файлами игры. Попробуйте очистить кэш и переустановить игру.
Проверьте наличие достаточного места на диске: Убедитесь, что у вас достаточно свободного пространства для загрузки необходимых файлов.
Перезапустите Steam или другой лаунчер игры: Иногда просто перезагрузка программы может решить проблему.
Проверьте настройки антивируса и брандмауэра: Убедитесь, что ваш антивирус и брандмауэр не блокируют доступ к файлам или соединение с серверами игры.
Если после выполнения этих шагов проблема все еще сохраняется, попробуйте обратиться на форумы сообщества ARK: Survival Evolved для получения дополнительной помощи.
вирус