Каково это резаться?

Каково это резать руки, вены, и т.д? Я сам этим не занимаюсь, просто интересно, насколько это больно и действительно приятно ли

Для кого как, мне нравится, может кому то это и больно, но мне нет.

Я хочу сказать, что это зависимость и иногда мне просто трудно остановится.

Ну в общем, вывод таков, для каждого человека селфхарм ощущается по разному, тоесть для кого то это болезненно, а кому то приятно, а также от него труднее избавиться чем начать, если вам вдруг не понравилось это занятие, то есть шанс что вам будет трудно от него избавиться и иногда вы всё таки будете делать это, либо, на вас же это не подействует и после первого раза если вам не понравилось, то вы просто прекратите.

Попробуй на себе:)

брльно

Не попробуешь - не узнаешь

не занимайся этим, не советую, живи по кайфу https://www.youtube.com/watch?v=X88sVc1faPc