Для чего человечество размножается?

Приказали сверху. Потому что надо много население и налогоплательщиков. И чтобы было кому воевать.

Чтобы поступало достаточное количество тел для желающих душ ими порулить, используя для своих ощущений, которых души не имеют совсем, если только не служат реальному Богу, а не фальшивому Христу, подсунутому сионистами, которые из него сделали жертву, чтобы слабые души купились и пустили жалостливую слезу...) В этом сильно заинтересован Духовный Мир, чтобы меньше к телам было очереди и конкуренции в виде соревнования на сперматозоидах...)

оно само, просто ебаца класна

А для чего ты живёшь?

Что бы состояться в качестве человека разумного.