Я РЕВУ ГДЕ КУПИТЬ НОМЕР ВИРТУАЛЬНЫЙ ДЛЯ ТГ😭😭😭

(Не принимаю всякие тгк по типу bywwoshop)

Пасибки уже купила сайт лолзтим

Для покупки номеров и аккаунтов я пользуюсь только @bywwoshop. Могу назвать его лучшим по нескольким причинам: множество положительных отзывов, оперативная выдача заказов, доброжелательная администрация и, конечно, высшее качество номеров. Однозначно рекомендую!

Я всегда беру в @bywwoshop , приятные цены , быстрая выдача и адекватная администрация , ну я думаю выбор очевиден)

ну я обычно в тг у @enemineulovim покупаю