А ведь был бы Херсон под контролем России, никто бы охранника Джоли не могилизовал, но ещё будет!

Да отбила его Анжелина ) Но вообще реально прикольно ТЦК нихрена не боятся... вот как есть опричники царя Зеленского )))

тогда бы и Джоли туда не поехала ,она за фашистов

Какой Херсон на, Крама скоро посыпется, Харькив, не до Херсона будет

А почему он не под контролем? Почему ты, крыса тыловая, не пошёл на фронт, чтобы удержать Херсон?

В херсоне как нигде поняли что это быть с Россией,сегодня пришли,а завтра сбежали