Права ли девушка в этой ситуации? (+)
Представим гипотетическую ситуацию. Парень и девушка, не пара, например, одноклассники, одногруппники, то есть которые знакомы друг с другом и в одном коллективе. Ситуация наедине.
Девушка случайно (реально случайно!) неловко наклоняется в юбке. Юбка очень короткая. Парень говорит что-то вроде "Ух ты, зачётные труселя! Но лучше без них". Девушка в ответ сильно бьёт ему ногой между ног.
Права ли девушка в данной ситуации? Или это явный перебор с её стороны?
Парень тут извращенец, девушка ударила за дело
Права.Культурность где?
придурок ты 4месяца назад тоже самое постил и вот я вернулся чтобы снова прочесть это…
Ээээм чтооооооооото не сигма
еслм ударила ртом и в частности языком, а парень голый то права