Права ли девушка в этой ситуации? (+)

Представим гипотетическую ситуацию. Парень и девушка, не пара, например, одноклассники, одногруппники, то есть которые знакомы друг с другом и в одном коллективе. Ситуация наедине.

Девушка случайно (реально случайно!) неловко наклоняется в юбке. Юбка очень короткая. Парень говорит что-то вроде "Ух ты, зачётные труселя! Но лучше без них". Девушка в ответ сильно бьёт ему ногой между ног.

Права ли девушка в данной ситуации? Или это явный перебор с её стороны?

Парень тут извращенец, девушка ударила за дело

ну тоесть тупа я

Вы правда считаете, что девушка имеет право бить по яйцам за слова?

Права.Культурность где?

Вы правда считаете, что за слова, пусть даже за такие, девушка имеет право бить по яйцам?

Нет

придурок ты 4месяца назад тоже самое постил и вот я вернулся чтобы снова прочесть это…

Он стабильно раз в какое то время это постит, мне самому не в первый раз он поедается

Ээээм чтооооооооото не сигма

еслм ударила ртом и в частности языком, а парень голый то права

Не права

Братан пойми ты уже, что ты не прав и не задавай один и тот же вопрос, сколько раз бы ты это не задавал ответ будет один. Ты тут не прав и вообще это было очень глупо с твоей стороны и вообще перестань думать об этом ведь ничего не изменишь

Перебор. Какая-то нездоровая реакция на комплимент

Выдуманная ситуация. Такого в действительности не произойдёт.

нет парень прав очевидно