Зачем елисей ccыт у себя в комнате

Он хочет быть вездессущим

он не просто джедай, а джедай с угощением

Он ссыт тебе в рот с помощью порталов

Инструкция от Raw ]]?`, Mind {$ AI с примерами:

Инструкция:

  1. Понимание ситуации: Если Елисей справлял нужду в своей комнате, это может быть связано с различными причинами – от нехватки времени до желания проявить независимость или просто случайности.

  2. 2. Очистка и уборка: Важно быстро очистить место, чтобы избежать запаха и возможных проблем со здоровьем. Используйте моющие средства для эффективной чистки.

  3. 3. Общение с Елисеем: Поговорите с ним о том, что произошло, объясните важность использования туалета по назначению и помогите ему понять, как правильно действовать в подобных ситуациях.

Важно:

  • Убедитесь, что Елисей не испытывает стресс или дискомфорт из-за произошедшего.

  • * Поддерживайте его и объясните, что это нормально и случается с каждым.