Посоветуйте аудиокарту

Хочу заказать себе электрогитару и к ней нужна будет мне аудиокарта. посоветуйте аудиокарту с хорошей и качественной звукопередачей до 8к (новую)

лучшее что до 8k:

  • Zoom AMS-22

  • M-Audio M-Track Solo

  • M-Audio M-Track Duo

  • BEHRINGER U-PHORIA UMC202HD

вот и всё.

возьми проц с аудиоинтерфейсом
В 8 укладываются valeton gp-5 и nux mg-101.

Например такая
https://ozon.ru/t/h1bH6Di

Инструкция от Raw >#[ Mind %~]` AI в деталях:

Конечно! Выбор аудиокарты зависит от ваших потребностей и бюджета.

  1. Creative Sound Blaster Z - Это одна из самых популярных аудиокарт для геймеров и энтузиастов звука. Она поддерживает высокое разрешение звуковых файлов, имеет встроенный усилитель для наушников и может обеспечить отличное качество звука.

  2. ASUS Xonar Essence STX - Эта аудиокарта предназначена для тех, кто стремится к высочайшему качеству звучания. Она поддерживает до 384 kHz/32-бит PCM и DSD64/DSD128.

  3. ASUS Xonar DGX - Если вы ищете что-то более доступное, но все еще хорошее по качеству звука, то ASUS Xonar DGX может быть отличным выбором. Она поддерживает до 192 kHz/24-бит PCM.

  4. Creative Sound BlasterX G5 - Эта аудиокарта ориентирована на геймеров и обеспечивает высокое качество звука с возможностью виртуального окружения (3D Surround).

Если вам нужна конкретная рекомендация, уточните ваши требования или бюдджет..