Представители банка СПБ

Добрый вечер всем читателям! Вопрос с актуальностью на осень 2025г для жителей Питера.

Кто работал или работает представителем банка "Альфа Банк" , подскажите пожалуйста, какое трудоустройство там (ГПХ или ТК)? Какой рабочий график можно составить (Как в Т-Банке, свободный или условно стабильные 2/2 , 3/2 , 5/2)?

Хочу устроиться к ним, но по личным обстоятельствам нужно улететь на небольшое время, и есть там только стабильные выходы в условные 2/2, могут возникнуть проблемы.

Вопрос связан с тем, что на официальном сайте указано работа по ТК, а в дальнейшем поиске нашел информацию о свободном графике работы + работа по ГПХ. Оттого и витают сомнения как по итогу у них проходят данные рабочие аспекты.

За ранее, благодарю за ответ ! :)