У вас бывало так, что внезапно забывали то, что делали каждый или почти каждый день на протяжении многих лет?
Сегодня я хотела включить колонку газовую, чтоб нагреть воду. Десятки лет я ее включала даже не задумываясь. И вдруг понимаю, что не знаю, как ее включить, в какой последовательности, забыла надавить на переключатель, забыла про кнопку включения. Три попытки было и не смогла.
Что со мной?
Вот сейчас пишу спустя время, и вроде вспомнила, как надо включать. Но страшно это было... Не понимаю, что произошло...
Деменция, беспощадная ты с.ка 🤷♂️
Со мной так часто. Типа перезагрузка. Я считаю у меня это от право-полушарности (мечтательность, нелинейное мышление и т.д), все эти логические лево-полушарные цепочки исчезают быстрее.
Иногда с закрытыми глазами я делаю что-то правильнее - руки помнят.
Что у вас не знаю...