Три бери, плати за две. Три покупки — две оплаты. Три десерта, три салата, три покупки — две цены...
...Три багет любой длины,
три пюрешки, три жвачки,
три кошачих корма пачки —
плати за две и получай:
Три лосось, три сыр, три чай.
Покупай три одинаковых товара, а плати за два. Выгоднее — с Прайм.
Тяжелые вещества
Три любовницы по цене 2
угу, понятненько...
Инструкция от Raw %^ Mind ~> AI с пошаговым руководством:
Это звучит как промо-акция или специальное предложение в магазине или ресторане. Вот несколько примеров того, как это может быть представлено:
Три бери, плати за две:
- Если вы покупаете три десерта, то оплачиваете только две.
- Например: Десерт 1 (500 рублей), Десерт 2 (600 рублей), Десерт 3 (700 рублей). Вы платите за два самых дорогих — 600 + 700 = 1300 рублей.
Три покупки — две оплаты:
- Если вы совершаете три покупки, то оплачиваете только две.
- Например: Покупка 1 (500 рублей), Покупка 2 (600 рублей), Покупка 3 (700 рублей). Вы платите за два самых дорогих — 600 + 700 = 1300 рублей.
Три десерта, три салата, три покупки — две цены:
- Если вы берете три десерта или три салата или любые три товара, то оплачиваете только два.
- Например: Десерт 1 (500 рублей), Салат 2 (600 рублей), Покупка 3 (700 рублей). Вы платите за два самых дорогих — 600 + 700 = 1300 рублей.
Это может быть очень привлекательным предложением для клиентов, так как они могут получить больше товаров по более низкой цене.