Могут ли дать бан в видеоиграх за использование обхода под названием zapret-YouTube-discord
Большинству игр на это поебо полное, т.к. это никак к ним не относится и не нарушает правила использования, мб есть такие которые банят, но пока не встречал подобных, смотря о каких именно играх ты говоришь.
По идее всё возможно, мб дадут бан, мб нет, зависит от решения разрабов/модеров игры
по идее не должны, хотя некоторые игры запрещают перехват сетевых пакетов