Короче говоря….
Я влюбилась в мальчика он старше меня на 2 года я не знаю что делать он уже выпустился со школы , а чувства остались наши папы знакомы и мы тоже но не сильно общаемся просто привет пока. В детстве вместе были на свадьбе и танцевали в паре даже…. Короче говоря как убрать эти не нужные чувства тем более у него уже есть девушка.
Пройдет само, через время, старайся не вспоминать, и думать о нем, как можно реже
Да забей
начни исповедовать доту 2
никак,это пройдет...
Почему то всегда девушек тянет на уже влюблённых в другого человека, вообще это нужно просто пережить как то отвлечься от этих мыслей ну и снизить контакт с ним