Меня заманало все

всем пр. с вами снова я. ситуация пиздецовая, помогите советом. я сменила много школ, но эта — особый ад. учителя объясняют так, что я ничего не понимаю. у них там в голове только ислам, все блят.

одноклассницы с плоским юмором. когда попыталась рассказать одной о семейных проблемах, получила в ответ: «ты всё выдумываешь». мама в курсе всего (она вроде переживает за меня), но ничего не собирается делать.

по русскому двойка, хотя всегда училась нормально. чаще всего меня все заебывает, что я ре::у руки, ноги до мяса. я готова  лежать в психбольнице, лишь бы не видеть эту школу. понимаю, что там грязно, ужасно кормят, но блят, лишь бы не школа, мне страшно туда  ходить. хочу на домашнее обучение и к психиатру, но не знаю как уговорить маму. она тип доктор так ещё она и против психиат./психологов, говорит, что они ведут против ислама. но в помощь канешна приходит корвалол. дайте советик пж

Ну школа не самое худшее из зол. А как дальше жить будешь если с ней не можешь справиться?

сходи сама к психиатру,галоперидол вылечит