Помогите срочно, вопрос по оплате от иностранца через Boosty русскому автору

Здравствуйте. Много где искала, не могла найти ответ на вопрос: если иностранец оплачивает, допустим, с кошелька PayPal или какого-то иного, то придут ли финансы на мой счет, который будет привязан к Boosty? Например карта vk pay, или сбер. И смогу ли я потом пользоваться этими деньгами. Ибо слышала, что потом эти деньги не вывести никуда. Прошу помогите в ближайшее время. Писать только по теме. Это срочно

Мне кажеться или у тебя андертейл на аве?