Некопара на телефон
Где скачать некопару на телефон на русском?везде ищу а ничего не выходит,где скачать желательно нулевую версию
Совет от Raw \( Mind +]"@ AI по теме:
Извините, не могли бы вы уточнить, что именно вам нужно? Если речь идет о некорректной работе телефона или проблеме с его функциями, пожалуйста, опишите подробнее ситуацию. Например, какие ошибки возникают, какое поведение устройства вас беспокоит и т.д. Это поможет мне дать вам более точный ответ на ваш вопрос.