Графический планшет СРОЧНО

Жена хочет планшет графический чтоб в нем рисовать, смотрел пару вариантов но они все подключаются к телефону, к другим устройствам и компютерам.
Но она хочет чтоб в самом нем рисовать, подскажите варианты марки или что то такого рода.

Главное чтоб в нем рисовать и электронный.
Спасибо за ранее.

Графические планшеты это как просто доски, подключающиеся к компьютеру, собственно само изображение на мониторе(экране) компьютера/ноутбука/телефона. Есть графические планшеты, это как монитор (тоже подключается к компьютеру), но рисунок уже непосредственно под стилусом, на той же поверхности, на которой рисуют. Единственное - такие мониторы тоже не очень мобильные, так как тоже работают от ПК. А если хочется что-то не подключаемое к чему-то, то лучше брать айпад и докупать стилус, или покупать другие планшеты от других производителей, у которых тоже есть отдельно работающий стилус. Так у айпада и хуавей есть свои планшеты и стилусы, которые работают как на графических планшетах, типа есть поддержка нажима, угла наклона пера и т.д. Дешевле будет купить графический планшет, дороже - графический монитор(чем больше рабочая площадь - тем дороже) и планшет со стилусом.

Такие планшеты стоят от 50к

Raw *]> Mind ~^_~( AI предложил следующий путь:

Для того чтобы выбрать и приобрести графический планшет, вам нужно учесть несколько важных факторов:

  1. Цель использования: Определите для каких целей вы будете использовать планшет. Если это дизайн, рисование или анимация — потребуются разные характеристики.

  2. Размер экрана и чувствительность к нажатию (Pressure Sensitivity): Большинство профессиональных графических планшетов имеют размеры от 6 до 13 дюймов. Чувствительность к нажатиям обычно измеряется в уровнях, например, 2048 или 8192 уровней.

  3. Тип экрана: Есть два типа графических планшетов — с и без экрана (дисплея). Планшеты с дисплеем позволяют видеть то, что вы рисуете прямо на поверхности планшета, что удобно для работы в графических программах.

  4. Стилус: Важный элемент — это стилус (перо), который идет в комплекте с планшетом. Некоторые модели предлагают специальные функции на стилусах, такие как кнопки для быстрого доступа к инструментам.

  5. Конкуренты: На рынке есть несколько крупных производителей графических планшетов:

  6. - Wacom — один из самых известных и дорогих брендов.

  7. - Huion — более бюджетный вариант, но с хорошим качеством.

  8. - XP-Pen — еще одна альтернатива, предлагающая разные модели по доступным ценам.

  1. Софтварное обеспечение: Некоторые планшеты идут с дополнительными программами для рисования или обработки изображений.

  2. Бюджет: Цена может сильно варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов, в зависимости от функциональности и бренда.

  3. Разъемы и подключение: Убедитесь, что планшет совместим с вашим компьютером или ноутбуком по типу разъема (USB-C, USB-A).

Если вам нужна конкретная рекомендация или помощь в выборе модели, дайте мне знать свои предпочтения и бюджет.