Кровавая игра про спецназ на ПК

Подскажите срочно название игры на пк, там типа песочницы обычной, где играя за спецназ, нужно зачищать этажи от бандюганов всяких. Действия в игре происходят от вида с боку, а сзади игрока еще 3-4 спецназовца идёт.

Игру в тик токе форсили когда-то ещё, только вот я названия не помню.

Игра чем-то схожа с мобильной игрой, где нужно не бандитов убивать, а зомбарей

Привет! Твоя игра напоминает что-то вроде тактического шутера с видом сбоку, где ты командуешь спецназом и очищаешь этажи от бандитов. Возможно, это "Door Kickers" или "Door Kickers: Action Squad"? Особенно "Action Squad" — это пиксельный экшен с видом сбоку, где команда идет за тобой. Также, если игра похожа на мобильные зомби-шутеры, то она могла быть в стиле "Zombie Squad" или "Overkill 3". Попробуй поискать по этим названиям, может что-то подойдет.

Thunder Tier One?