Слава Великой России слава Путину Путин сделает Россию сново Великой

Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОСЛАВА РОСИИ!!!🇷🇺❤️💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺🔥🇷🇺🔥🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺💪Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОСЛАВА РОСИИ!!!🇷🇺❤️💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺🔥🇷🇺🔥🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺💪СЛАВА РОСИИ!!!🇷🇺❤️💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺🔥🇷🇺🔥🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺💪Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОСЛАВА РОСИИ!!!🇷🇺❤️💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺🔥🇷🇺🔥🇷🇺💪🇷🇺❤️🇷🇺🇷🇺❤️🇷🇺💪🇷🇺💪Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОСлава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВОСЛАВА РОСИИ!!!

Новейшая «Армата» уже в вашем гараже, Дмитрий

Слава России!!

Хана кххокхлам еббаным!!

Слава России!!!

Му уже считай почти победили!

Слава России!!

путин, главный русофоб страны, отправил людей на верную гибель

Это фашизм изнутри, дело не в Путине, а в окружении, нужно уметь выбирать доверенных лиц и держать их за яйца клещами как Сталин

Курнул?? В чём величие? В нищете России? В великих поборах даже за воду и воздух (ндс), в гибели мужчин оставивших детей, жен, матерей... в том, что 11 лет не даёт взять киев имея целью уменьшить количество мужиков готовых свергнуть врагов Народа. Величие только в предательстве Родины (СССР), в непризнании горбатого и ельцина предателями и продолжение их Дела по уничтожению русского народа и Страны.