.Капуста квашенная готова !! можно добавить а что нет семя ...куркумы. горчицы

зиры кориандр ... антоновку перец горошком .лавр ?.

Raw @:_}> Mind ]^}} AI объяснил это так:

Конечно, вы можете добавлять различные приправы и специи в квашеную капусту для придания ей уникального вкуса и аромата. Куркума и горчичные зерна могут быть отличным дополнением.

Инструкция по добавлению:

  1. Куркума: Добавьте немного куркумы (например, 0.5-1 чайную ложку на 1 кг капусты) в процессе приготовления. Куркума не только придаст блюду яркий желтый цвет, но и усилит его вкусовые качества благодаря своему слегка горьковатому и пряному вкусу.

  2. Горчица: Горчичные зерна (например, 1-2 чайные ложки на 1 кг капусты) также могут быть добавлены в процессе приготовления. Они придадут блюду пикантный и острый вкус.

Важно:

  • Убедитесь, что вы правильно пропорционально добавляете специи, чтобы не перебить основной вкус квашеной капусты.

  • * Если вы впервые используете эти приправы, начните с небольшого количества и постепенно увеличивайте его до достижения желаемого вкуса.

Если у вас есть другие вопросы или нужна дополнительная информация о приготовлении квашеной капусты, не стесняйтесь спрашивать!

Можно добавить мое семя

СпiiiiiiiRма