Стоит ли брить живот и грудь мужчине?

Всем привет, мне не нравится моя волосатость тела грудь и живот
Хотел бы спросить стоит ли их брить вообще? и можно ли их убрать навсегда что они там не росли мне оно не надо не нравится, если я их побрею они будут еще чернее и гуще?
расскажите что как кто думаю пожалуйста

1 заебешься брить

2 будут волосы вростать в кожу типо прыщи будут болючие

Если у тя только начали расти то не надо до себя доебываться мне тоже по началу не нравилось. Ну если все так серьёзно то лучше депиляцию

Если не нравится - брей. После бритья они не будут сильно чернее и гуще, а если и будут то какая тебе разница, если периодически брить, то ты и видеть их не будешь. Навсегда есть способ удалить, но это того не стоит.

Вроде бы ответил на все тезисы

если не хочешь выглядеть как макака то стоит, хз кого вообще волосы на теле привлекают, это ужасно, а вообще лучше лазерную депиляцию делать

не брей, потом будет жопа