Почему Литва, Латвия, Эстония смогли вырваться из совковой тины, а Украина, Беларусь, Россия - нет?

Шо опять?

Мрот в латвии около 700евро.

Средняя пенсия 350-400 евро 0.5 МРОТ! Карл 0.5 МРОТ! ;-))) На гусский перевести что это значит, или сам догадаешься??? ;-)))

Средняя зряплата 1600 евро до вычета налогов.

Deбилы, такие же как и вы! ;-)))

Хайль Укроини!

Тина, она только в кастрюлях хохлов и прочей азиатчины осела. В пустоте ей вольготно

И теперь только из за этого так ваши пердаки рвёт ?... бедолаги...

Ну, богатейшие самодостаточные державы, чё...

Были лицом Союза, а чем стали ты и сама уже много раз слышала.